вторник, 6 сентября 2011 г.

Первое занятие после каникул!

Сегодня вторник,первый вторник сентября!:) И конечно же я поехала к своим девчонкам в "Пилигрим".Они выбежали меня встречать за ворота,тоже очень соскучились!Их осталось всего семь девочек,остальных забрали .Кого-то бабушка,кого-то мама,а для маленькой Алины нашлась приёмная семья!:))) Чему я очень рада!!!
Я поехала не только с тортом и фруктами,но ещё и с нарядами от ЛЕРЫ,а так же повезла присланные ею конфеты( которые были все по-честному разделены:)))))Ну а после примерок и пиршества мы открыли коробку со скрапбогатствами от ЛЕНЫ:)))) И конечно же не замедлили кое-чем из неё воспользоваться:))) Девочки,передаю вам большое СПАСИБО от "пилигримок"!!!
А делали мы сегодня такие коробочки-шкатулочки для всяких девичьих мелочей.И две из них очень подходят под палитру :Задание №22 - палитра "Sunset"от блога "Подари кусочек счастья":)






7 комментариев:

  1. замечательно :)
    какие девочки счастливые, красивые...
    и очень симпатичные коробочки у них вышли

    ОтветитьУдалить
  2. Как они изменились за лето :) Все-таки дети быстро растут :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки умницы! Так красиво всё сделали! И очень я рада, что часть девочек уже в семьях! Пусть у них всё сложится!

    ОтветитьУдалить
  4. как же хорошо, что в жизни этих девочек есть люди, которые дарят им свою любовь. к сожалению не всем так же сильно повезло....

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово:)) хорошо так все сидит)))) пусть у них все будет замечательно!

    ОтветитьУдалить
  6. да,девочки очень выросли:)и такая удивительная способность детей одевать на себя,при размере 40-вещь 36 размера,и она таки сидит!!!!:))))Потому-что ооочень хочется!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!
    Девочки такие хорошенькие, такие красивые!
    Коробочки суперские!

    ОтветитьУдалить