среда, 23 ноября 2011 г.

Что посеешь...

Девочки,сегодня хочу говорить с вами о круговороте жизни....Мы с вами уже несколько лет помогали растить детей в ПИЛИГРИМЕ.Это реально так,мы своим примером показывали им,что на свете много добрых,отзывчивых людей,сострадательных,милостивых...Дети видели ,с какой любовью вы упаковывали им подарочки,совсем не знакомые им тёти:))) И я всегда говорила им ,что отдавать гораздо приятнее,чем получать.И знаете,когда они узнали,что сделанные ими отктытки надо продать,чтобы помочь одной маленькой девочке,никто из них ни на мгновение не пожадничал( не будем забывать,что это детдомовские дети и наличные для них-это мечта!) И даже Натся Несветаева и Вика Коваль приехали вчера в ПИЛИГРИМ,чтобы внести свой вклад в общее дело,хотя эти девочки уже обрели семью и родителей.Так вот,я уже три дня и три ночи делаю открытки и конверты для благотворительной Ярмарки.Использую всё самое красивое что у меня есть и что вы для девочек прислали.Конечно,основную работу сделала я,но нужно было очень аккуратно всё сделать,чтобы наши открытки людям захотелось купить.Потому-что нам ОЧЕНЬ! нужны деньги для этой девочки.И пилигримки старались,как могли!!!!! И у нас такое всё красивое получилось! Я очень горжусь своими ученицами и собой(скромная я ) И как нам кстати пришлись последние скрапбогатства от Кристины и мастер-класс от Людмилки и от Натальи ,и от Лены,Леры,Алины,Лены,Тани.....девочки,всех не перечислю,листа не хватит!!! Спасибо вам!!Самый главный урок-урок милосердия,доброты и сострадания дети усвоили на 12 баллов! А это - ГЛАВНОЕ!!!Девочки,поддержите нас в мыслях,чтобы у нас всё купили!!! ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ САШИ!

Белокурой крохе снова нужна наша помощь!


























С конвертами для денег и для дисков примем участие в Задании № 90 от Саши

17 комментариев:

  1. Ох.. мне всегда так хочется помочь всем тем, кто нуждается.. гдеж взять столько средств.. :(( я буду очень надеятся, что все до единой открытки продадутся, я верю что мысли и добрые желания способны материализовываться! Октрытки все превосхлжные, это я говорю без всякой лести - это правда. Молды и камеи из них тоже чудесно украсили открытки, все получилось стильно и со вкусом! Я буду думать о вас и девочкам мой привет из Эстонии, они умнички!

    ОтветитьУдалить
  2. ну вот, печатаю уже ночью с ошибками :) хотела сказать. что открытки все превосходные :)

    ОтветитьУдалить
  3. :)))Кристин,спасибо!!!Да,я поняла:))) Передам обязательно!!!Спасибо за похвалу!Мне есть у кого учиться:)Учусь сама,учу детей...они,надеюсь,будут учить своих детей:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Самое главное это даже не то, насколько хорошо они научатся делать, а то что они получают в духовном плане во время занятий. Детьми нужно заниматься, развивать их, говорить с ними.. и неважно, что делают в это время руки - рисуют, режут или лепят. Занятия с ними не пройдут даром ну и навыки ручной работы тоже конечно пригодятся в жизни, а так же привитое чувство стиля, цвета итд :) выростут - будут стильными девушками:)

    ОтветитьУдалить
  5. и глаза у девчонок такие добрые.. я в них верю, все у них в жизни получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Дай Бог!!!Ты всё так правильно и красиво сказала!Я тоже в это верю!

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть у вас купят все и закажут еще!
    ...

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, пилигримки!!!как у вас здорово все получилось, желаю и знаю с уверенностью, что такую краслту должны непременно раскупить, Господь ваш помощник!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. У вас получились потрясающие работы. Вы молодчинки) Пусть Бог благословит вас в вашем деле.

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько красоты! Открытки такие душевные!
    Спасибо за игру со СКЕТЧАМИ!

    ОтветитьУдалить
  11. я читала твой пост, аж заплакала ♥
    слава Господу и за тебя и за всех, кто помогает маленьким пилигимам ♥ и слава Господу за всех этих чудесных детей, которые не скупятся отдавать Его любовь другим ♥

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, какие вы молодцы! Без лишних слов просто скажу - Б-г вам в помощь на ярмарке, мимо такой красоты люди не должны пройти!Пусть у вас получится все, как задумали!!

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, какие же вы все молодцы! Открыточки и конвертики просто великолепны, рада, что пригодились материалы. Открытки получились класснючие, вижу, что и новые формочки уже опробовала, надеюсь, все раскупили.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо,мои дорогие!!! На ярмарке купили у нас совсем немножко....но,духом не падаем,у нас всё ещё впереди:) Людмилка,мои формочки ещё не пришли,жду.А это Кристина присылала.И она же наводку дала,где формочки можно заказать:))))

    ОтветитьУдалить