четверг, 17 ноября 2011 г.

Мастер- класс почтой,подарки и открытки для детей:)

Сегодня получила посылку от ЛЮДМИЛКИ ,такого доброго ангела из Донецка:))) И талантливой мастерицы! А посылка с наборами для мастер-класса с пилигримками,для каждой девочки упаковано в отдельный конвертик,всё порезано,плюс ко всему ещё и красивенные вырубки, и ленты ,и подвески,и даже скотч с квадратиками и клеем!!!:Ссылка))) Так что я прогультайничаю в этот раз,поеду к девочкам со всем готовым! :) А ещё,сегодня пришёл пакет опять из Эстонии,города Таллина,от НАТАЛЬИ,со всевозможными вырубками и необыкновенно красивой открыткой,для Насти Саенко,такая она вся ажурная,.и вся искрится,как снег на солнышке,жаль,что не могу сфоткать ,как надо. СПАСИБО!
А ещё получила две красивенные открытки, во эту от АЛИНЫ и от НАДЕЖДЫ,для девочек к Новому году!!! Открытку Надежды очень хочется слифтить! Вот ёлку из этой открытки попробуем с девчонками сделать обязательно!! СПАСИБО вам огромное,мои дорогие!!! И от меня и от девчонок!:)))

6 комментариев:

  1. Людмила, привет :)
    Я очень рада, что открытка нашла адресата, а ещё больше радости мне принесла новость о приобретении Викой семьи ))) это ТАК хорошо!
    Успехов Вам в Ваших добрых делах и радости каждый день :) пусть окружают хорошие люди, отзывчивые и добрые.

    ОтветитьУдалить
  2. посылка от натлин, nataljali.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,всё поняла теперь от кого:)))) А адреса блога Алины случайно нет?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, надеюсь девочкам тоже понравятся наборчики, рада что смогла сделать так чтобы ты чуть отдохнула! Удачи в творчестве тебе и девочкам!

    ОтветитьУдалить