пятница, 11 ноября 2011 г.

Рождественская открытка






Готовясь к занятиям по скрапу в детском доме,я всегда стараюсь сделать образец,тогда девочкам легче справиться с заданием.А сегодня я хочу поучаствовать в задании-конкурсе,от блога IDEA-SIB .И сделать открытку,которая может послужить образцом для других деток.Очень хочется,чтобы детям открытка пришлась по душе:)Приз для победителя предоставит магазин IDEA-SIB.В этой работе я использовала несколько дыроколов.Основной элемент открытки-ЁЛКА ,она сделана из еловых веточек, заборчик,как нельзя кстати оказался, карманчик для тега украшен бордюрчиком,а сам тег- кругом.Поздравительная надпись на немецком языке,потому-что задания два и одно из них-непосредственно связано с Германией.А для нас это очень замечательно,потому-что девочки продолжают делать поздравительные открытки для своих друзей-волонтёров из Германии:) Первые открыточки для немцев я вам показывала ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.А так как ЁЛКУ я сделала из еловых веточек,то хочу поучаствовать с этой открыткой в задании "Элементарные частицы" от блога ScrapMemory:) и побороться за шикарный приз от магазина ScrapMemory:)

11 комментариев:

  1. Пушистая ёлочка очень понравилась!:)

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная елочка! да скоро Новый год! спасибо за участие в задании SM!

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочная открытка! Я не выдержала))) решила наградить твой чудесный блог и ознакомить с твоим творчеством побольше рукодельниц ;)

    http://forevereneveren.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  4. Рената,спасибо за высокую оценку:)Прошу не обижаться,но передай наградку кому-то другому:)Почему? У меня под профилем уже давно висит объяснение:)))

    ОтветитьУдалить
  5. какая нарядная елочка! кому-то будет настоящий праздник - получить поздравления вместе с такой открыточкой! :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, здорово!!! елочка прелесть!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!приятно слышать похвалу от МАСТЕРОВ:)

    ОтветитьУдалить