пятница, 4 ноября 2011 г.

Совершеннолетие в детском доме..

Сегодня Толмачёвой Лиде исполнилось 16 лет!Девочка появилась в Пилигриме около двух лет назад.В этом году она заканчивает 9 класс и пойдёт учиться дальше,на повара-парикмахера-фотографа...куда-то,где есть общежитие.Я съездила её поздравить,она очень обрадовалась,тем более,что у меня было для неё ещё одно поздравление,которое я получила от ЛИЗЫ!Лиза,передаю тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:)


А я сделала конвертик и положила в него денежку.Не потому,что не придумала,что ей подарить,а просто в 16 лет ребёнок уже должен иметь свои,карманные деньги.Ну,а раз ей некому их дать,то пусть это буду я:)Ни на что плохое она их не потратит(очень на это надеюсь):)


9 комментариев:

  1. Люда, спасибо большое за доброе дело!
    Забавно получилось, я почему-то посчитала, что Лиде 4 года :) Вообще непойму, откуда такое взялось у меня в голове, но вы при случае и Лде скажите это, пусть повеселится вместе :))))))) Собственно, и зайчик именно потому и был выслан, и фломастеры ))))
    ну прям и смех, и грех ()) Я очень очень извиняюсь за недоразумение :)***

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза,а почему недоразумение??? Девочки все любят мягкие игрушки!Очень! Поверь,она будет носить этого зайку в сумочке или спать с ним:))))))И фломастеры пригодятся,она хорошо рисует,да и так,дневнички девичьи оформлять:)))Спасибо тебе(давай на "ты"?:))

    ОтветитьУдалить
  3. Давай :)
    Но с меня все равно подарок для Лиды :) Для 16-тилетней!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть в большой жизни у Лиды все будет замечательно!

    ОтветитьУдалить
  5. девочку поздравляю!! просто красавица!!! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,девчонки,я ей передам!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Лиду, пусть у девочки в жизни все сложится хорошо, пусть ей встретится как можно больше хороших и отзывчивых людей.

    ОтветитьУдалить
  8. И я присоединяюсь к поздравлениям для девчушки по имени Лида!!! Очень хорошо, что в начале ее жизни она попала к вам в Пилигрим, и я уверена что она свою взрослую жизнь свяжет со Христом, потому что уже в детстве узнала Его любовь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,передам!!!Зося,очень на это надеюсь:)

    ОтветитьУдалить