вторник, 4 января 2011 г.

ПИФ ПОЛУЧИЛА!:))))







Некоторое время назад ко мне в дверь позвонили и вручили....конверт:)))) От ПОЛИНЫ!:)))) Я его оооооооооочень ждала,этот конверт!:))))))) Девочки,в нём лежал блокнот!!!! МНЕ!!!:))))) Это ПИФ!!!!:)))) МНЕ!!!:)))) Вы знаете....он такой трогательно красивый!!!Вот да,именно такой!!!Там все листы состарены в кофе или чае,их много и на КАЖДОМ! стоит какая-то отштамповочка!!! И ни один штампик не повторился!!! И знаете,он не просто блокнот ... в нём есть и проза ,и стихи....написанные ПОЛИНОЙ!:))) Она ОЧЕНЬ талантливая девочка! И я читала их раньше,на литературном сайте.Но! Здесь они написаны лично для меня!!! И я опять плакала,когда читала "У причала"....так это меня зацепило...и вот это стихотворение тоже...Полин,ты сделала мне просто царский подарок!!!Спасибо за слова,я бы ,наверное,его очень берегла и ничего в нём не писала,но,...ты меня убедила:))) Я буду ему рассказывать свои тайны:))))И спасибо за твоё творчество!!!Когда-нибудь ты станешь знаменитой!Тебя будут печатать разные издания! А я буду выставлять в музеях этот блокнот и жуть как гордиться,что это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!:)))))СПАСИБО!!!ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!:)))))

5 комментариев:

  1. поздравляю с таким трогательным подарком,очень ценным и очень теплым.Сразу видно что сделан от души и для хорошего человека!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки.спасибо:)да,очень трогательно...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, наконец-то! :))) Люда, я их красила растворимым кофе, потом гладила утюгом на той самой ткани, и зкоторой обложка :) Это было невероятно долго и творчески :) И там моя любимая пуговка :)

    ОтветитьУдалить
  4. :)))конечно творчески!а как же ещё!) а пуговка да,солнышко-подсолнушек:)))или цветик-семицветик?:) может даже желания можно загадать?:))) попробую!:)))

    ОтветитьУдалить