четверг, 11 ноября 2010 г.

Что снится???:)





По скетчу от АртУголка Страничка №38. Магический круг сделала вот такую страничку...о том,как спит моя внучка.Очень любит засыпать с папой(или папа любит засыпать с ней?:))))И спят они в абсолютно одинаковых позах:)))))Поместилось 7 фото,скрепила основы лентой,получилась такая гармошка.Держит всё зажимчик,поворачиваешь в сторонку и всё открывается,как анкер.Бумагу повазюкала краской....сильно...бумагу повело...выпрямляю вот теперь(:Буквы и дензнаки,а так же ветка ТХ вырезанны на машинке и обработанны горячим эмбоссингом.

13 комментариев:

  1. Какие они чудесные! Теплые,яркие! А фото...просто слов нет ! Одно умиление :)))

    ОтветитьУдалить
  2. невероятная страничка! Детские сны! такие чудесные... папины тоже хороши :) и очень понравилось, что аж семь фотографий!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! А спрятанные фото- просто нет слов!!! Очень трогательно!!

    ОтветитьУдалить
  4. до сих пор любимая пора,когда мой монстр спит :) так тихо и спокойно,а он такой сладкий в этот момент,а то обычно он где то на потолке висит :) и его плохо видно.
    страничка чудесная,а кол во фотографий УХ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо за такие чудесные отзывы!!!Лена,да,моим детям тоже нравится,когда внучка спит и в доме тишинаааа....а вот мы с мужем,в силу нашего почтенного:))) возраста уже дождать не можем,когда же дети проснутся! Скучно без них!!!!:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и интересная страничка, сны просто замечательные:) А фотографии какие чудесные! Спасибо за участие в задании от АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  7. А АртУголку спасибо за задания:)

    ОтветитьУдалить
  8. Я так мучилась с одной страничкой, хоть, скетч мне очень понравился, а у вас целый альбом получился))) ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мне все странички понравились! Возьму себе на заметку!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Нина,очень приятно:))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ааай, какие классные фотки!
    Люда - молодец!
    супер страничка, такая яркая, и смешная )))))

    ОтветитьУдалить