понедельник, 11 октября 2010 г.

Подарок для Оли:)






Вчера получила посылку от Люды,с подарком для Олечки Зенич!Сегодня,сразу же после работы поехала в "Пилигрим",чтобы его отдать:)Людмилка,передаю тебе огромное СПАСИБО!и пайта и водолазочка,всё пришлось впору и всё Оле очень идёт,ну и конечно же ей всё понравилось:)Что девчёнке ещё доставит столько радости,как обновка?:)Да не одна!Да так приятно пахнет новеньким:)))Оля тебе и сама напишет,а я вот делюсь положительными эмоциями!Ничто так не поднимет настроения,как неподдельная радость в глазах ребёнка:)Получите порцию позитива!

5 комментариев:

  1. Людочка, спасибо тебе за фотоотчет, вижу что с размером угадала. Очень переживала, что бы подошло. Теперь жду письмо от Оли.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, как хорошо, что ты ведешь ТАКОЙ блог :) Лично я надеюсь, что случайно забредшие сюда люди, не знающие всю нашу эпопею с "Пилигримом", увидят, как это несложно дарить радость и делать добро :) И счастливых людей на земле станет больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,да,всё подошло:)Письмо обязательно отправлю.
    Полина,вот я всё больше убеждаюсь,что у нас ДОБРЫЕ,СЕРДЕЧНЫЕ люди:) Да,вот как всё началось с той акции,"Подари кусочек счастья",так и продолжается.У меня один подарок вернули обратно хозяйке, в Венгрию(на таможне что-то не понравилось),для Насти Четеновой.И вот сегодня я его всё-таки получила:))) Отвезу на днях Насте:)))И девочки-дизайнеры из Саша-скетч решили свои открытки по 29 скетчу отправить девчёнкам.Вот сейчас все получу и устрою им маленький праздник!Мне кажется,что у детей прям глаза сиять стали больше:)Все мы балуем своих родных детей подарками-обновками по поводу и без,а они-такие-же дети!И конечно,они ждут,что и их,хоть кто-нибудь побалует:))))))И такие ДОБРЫЕ СЕРДЦА находятся!!!:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила-Вы большая умница! Заходите ко мне за наградкой!
    http://tanjashka-behappy.blogspot.com/2010/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить