вторник, 20 декабря 2011 г.

Первый МК в интернате №1 и подарки:)

Сегодня вторник и я....нет,я не в ПИЛИГРИМЕ:))),сегодня я проводила МК для деток интерната №1.Несколько лет подряд,до кризиса 2008 года мы с мужем были спонсорами этого интерната,в силу своей работы я часто летала за границу и привозила вместе с товаром для своих магазинов и немного красивой одежды для детей из этого интерната! И директор,Людмила Аркадьевна,не клала эту одежду на полку в кладовке,а отдавала детям!!! И я иногда видела детей,одетых в наши подарки:))))) И меня это радовало:) Потом был кризис и.....Но,сегодня я поехала в этот интернат,приятно было видеть директора на своём месте:) Немного меня расстроило то,что совсем мало детей захотело присутствовать,там всего около 180 детей.Но,потом меня это обрадовало даже,потому-что я еле справлялась с этой бурей детских эмоций:))))Но,у меня было 2 помощника ,в лице воспитателей:))) Спасибо им!!! Особенно Раиса Васильевна помогала,она была на раздаче клея "Момент":))))) МК прошёл очень шумно,бурно,весело:))))Детям очень понравилось:))) Когда я сказала,что приеду делать валентинки,все расстроились,хотят,чтобы пораньше приехала:)) Открытки,которые я получила от ЗОИ,я передала руководству.Их вручат детям под Новый год.Зоя,передаю тебе огромную благодарность от имени директора,воспитателей,детей!!! Тебе,бабушке Лиде и всей вашей команде!! Огромную благодарность всем спонсорам ,которые внесли свою лепту в общее дело!!!.Я оставила коробку с материалами у детей,но они сказали,что без меня ничего не будут делать,будут ждать:)))))) А ведь придётся ехать:)))))))) Выкладываю немного фото.Мне кажется,у нас был скрап-фуршет,всё лежало горой на столе:))))Посмотрите,на верхнем фото,две открытки,сиреневую,с белым снеговиком и всю в белых снежинках и зелёную,с ёлками в снегу,держит Сонечка Терёхина:)))) наша бывшая пилигримка:) Её с братом в прошлом году взяла бабушка,но ....потом был приют,потом вот интернат....Конечно,она была рада меня видеть и я её тоже.А посмотрите,вот мальчик посредине,какую красивую винтажную открытку сделал,и стразы у него там красные и белые:))))умничка!Дети всё делали сами,я им только бантики вязала....без перерыва:)))Дети так увлеклись,что даже на полдник опоздали:)))Но,я сбегала в ближайший магазин и купила им сок с шоколадками,пополдничать))) В следующий вторник еду к пилигримкам,а после праздников начну готовиться к 14 февраля:)




Но,это ещё не все новости на сегодня:))) Вот только что принесли мне аж 4 конверта,первый-от Салминой Виктории изХерсона с вот такой прекрасной открыточкой для Лиды

Вторая-от Лены-adritika09 из России,вот с такой красотой


Третья,от Наташи-Рыбка из Беларуси,для Инги:))) Как же будет рада моя цыганочка:)))

Ну,а четвёртая,из далёкой Эстонии,от Вероники,с чудной совершенно открыткой для Пилигрима и для Олечки Зенич отдельно! И ещё в конвете была целая стопка бумаги,очень красивой:)))
Девочки,СПАСИБО вам огромное!!! Как раз детворе к Новому году буду вручать:))))

5 комментариев:

  1. Здорово!!! А присутствие мальчишек на МК меня вообще порадовало. Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. :)))да! а я сначала их брать не хотела,только девочек:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие молодцы ребята, замечательные открытки сделали!
    Люда,ты им сделала настоящий новогодний подарок :))
    Напиши, что тебе будет нужно на следующий МК 14 февраля, может я что-нибудь смогу тебе отправить для проведения МК, думаю после этого МК в следующий раз больше детей захотят поучаствовать :))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,спасибо большое!!! Да,думаю больше будет желающих:) А в феврале валентинки будем делать,а с пилигримками и шоколад заскрапим.Мы в прошлом году делали коробочки с конфетками,а на 23-шоколадки я покупала и мы их скрапили,для мальчиков:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Браво, Люда! Ребята молодцы!

    ОтветитьУдалить