суббота, 22 октября 2011 г.

Снеговик:)




По условиям 4 недели Новогоднего Марафона от Лены,на открытке должен обязательно быть снеговик.Я заготовила снеговиков для своих пилигримок,но...во вторник занятие не состоялось,потому-что у детей был ОСЕННИЙ БАЛ!:))) Так здорово звучит:)))А теперь у них каникулы и занятие опять,наверное не состоится.Хотя,наверняка не знаю ещё.Но,чтобы марафон не пропустить,учавствую со своей открыточкой.Снеговика,ёлку и снежинку делала из быстросохнущей глины,уже очень давно...наверное года два назад,вот пригодились:))) Кружево внизу и на шапочке вязала мама,по моей просьбе,для моих рукоделок.Вот для мамочки и будет эта открыточка.И полетит она в Беларусь,на мою родину.И цвет у неё красно-зелёный,як родны сцяг)))))т.е. государственный флаг:)

7 комментариев:

  1. Очень новогодняя и тёплая, особенно от рукодельных элементов, очень люблю такое, и мама останется точно довольной =)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая открытка! По-настоящему теплая и по-зимнему уютная. Как пить горячий чай в теплой компании, когда за окном мороз и снег. Прям почувствовала это состояние ). Молодцы вы с мамой!

    Еще, Людочка, хотелось бы поздравить всю вашу семью с удивительным семейным праздником! Желаю здоровья и девочкам и родителям, вам с мужем - душевных сил и физических)). А девочкам - пусть на их жизненном пути больше встречается ТАКИХ людей.
    Вы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, открытка неимоверно теплая, столько стараний в нее вложено! спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. интересная, снеговик симпатичный

    ОтветитьУдалить
  5. какая прелесть! как буд-то детская книжка-раскладушка:) очень жизнерадостная открытка!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо!Мне самой эта открытка ооочень нравится!:)))

    ОтветитьУдалить