среда, 5 октября 2011 г.

Новогодний марафон и пилигримки:)







Вчера,во вторник,я была у девочек.Но,была я не одна,а с начинающей мастерицей ВИКОЙ.Она приехала с соком,тортом,красивой праздничной посудой для девчёнок!Девочки,конечно же ,были рады знакомству.Потом мы стали делать открытки для Новогоднего марафона,который затеяла ЛЕНА.Меня ОЧЕНЬ порадовали девочки.Всё делали в этот раз с таким увлечением,фантазией.Тема задания-использовать глиттер.И вот что у нас получилось
Ещё хочу рассказать,что забрали мою любимицу,Настеньку Несветаеву.В приёмную семью.Я ОЧЕНЬ за неё рада!Думала,что скоро всех разберут и не с кем будет заниматься,но.....к сожелению,поступило две новеньких девочки...жаль,что детдома никак не опустеют.....

11 комментариев:

  1. Как здорово получилось. Я сначала даже подумала что рукавички сшиты, а не из бумаги. Молодцы девочки, всё так аккуратно сделано и с фантазией.

    ОтветитьУдалить
  2. Рада за Настю :) Надеюсь, что у остальных тоже все сложится. Рукавички тепленькие вышли :)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже очень рада за эту девочку Настеньку, а эти люди делают блогое дело!!! а остальные девочки просто умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,девчонки умнички не то слово! Открытки сами украшали, помогали друг дружке, советовались, прям маленькие скрап леди!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные открыточки! Молодцы девочки! Рада за Настеньку! Так хочется, чтобы у всех были родители

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, спасибо огромное за встречу и что подсказали мне многое. Я кстати впервые поработала с глитером, оказывается это не так страшно))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,да,очень всегда радует,когда есть родители...или когда их нет,но,они находятся:)))Вика,я тебе сбросила фото в ящик,выставляй и свою открытку на марафон:)))

    ОтветитьУдалить
  8. слава Богу, что у Насти теперь будет настоящая семья! надеюсь, что она будет любима и счастлива! конечно грустно, что все еще много детей без родителей, но как же хорошо, что в их жизни есть ты и другие люди, которые дают им свое внимание, тепло и любовь!
    девочки умницы, открытки у всех такие разные и такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, открытки такие светлые и праздничные! Рада, что у девочек такое настроение) И спасибо за участие в моем новогоднем марафоне!

    ОтветитьУдалить
  10. :)))))да,девочки молодцы!!!И я им сказала: клааааасссс:))))

    ОтветитьУдалить