среда, 21 сентября 2011 г.

Про компьютеры....

Вчера,во вторник,мы с "пилигримками" начали "Новогодний марафон":)Летом к ним приезжали волонтёры из Германии и девочки захотели сделать для них открытки с рождеством,с поздравлением на немецком языке.Я всё подготовила,открыточки получились славные,приехала домой,хотела выложить фото,а ноут не работает....не ловит интернет и всё тут!!! Сейчас муж повёз его в ремонт,а я ,улучив момент ,влезла в его рабочий компьютер(что категорически возброняется!:)Но,мне очень хочется написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДОЧКЕ-AneJIbcuHka и её мужу АРКАДИЮ!!! А спасибо это-за компьютер!!! Который они подарили детям из "ПИЛИГРИМА"!!! И сами же привезли его из Донецка в Мариуполь.Ребята,спасибо вам ещё раз!Конечно,для детворы это большая радость!А я буду ждать ,что же мне скажут о моём верном друге....даже боюсь подумать,что он "умер навсегда"...как-то сейчас мне совсем не до покупки нового компа....ааааааааааааааааа......ууууууууу......и новый год ещё не скоро....и Дед Мороз в мешке новый ноут-бук не принесёт......плачу..(как-то я уже его похоронила,что ли?:))))

9 комментариев:

  1. пусть он очухается твой компик!
    а деток с подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, ноут жалко. может заработает исчо. А у меня принтер полетел сегодня, только собралась урок распечатать, а он, зараза, поломался. Ну и так пыхтел год, мы всё ждали когда. А теперь к дитю не знаю с чем идти, надо думать, что ему втирать сегодня. Э-эх, одно радует, сегодня пойдем новый МФУ покупать!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо за поддержку:)))Я опять у мужа в компе ,мой пока не сделали.Женя,МФУ-это супер!!!У меня уже 2 года,не нарадуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, как я за вас рада, молодцы!!! :))
    а фото нормально все открываются! напиши, у тебя до сих пор с ними глюки??

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо за поддержку!:)))Комп немного сделали,надеюсь ещё немножко протянет:)))Саша,кажется и глюки прошли:)))Жизнь налаживается!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, рада, что у тебя опять наладилась "прямая связь" :-)))
    и рада за пилигримов - слава Богу за замечательынх людей, которые участвуют в их жизни :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да,Света,Слава Богу и спасибо Людям!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  8. жалко, что вы так далеко))) у нас есть монитор и телек вторые, маленькие-да удаленькие) надо здесь искать, кому отдать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля,я думаю,в любом ДД от такого подарка не откажутся:)А ещё больше не откажутся в приёмной семье или детском доме семейно типа:)

    ОтветитьУдалить