суббота, 11 декабря 2010 г.

День рожденья:)





Сегодня у Несветаевой Насти День рождения.И мы решили сделать ей подарок,очём мечтают дети в 13 лет...о многом,а Настя мечтала о телефоне,хотя практически у всех её сверстников они имеются.Мы взяли Настю сегодня в гости,сейчас она спит,а утром,когда проснётся,увидит на подушке вот такой подарочек:))))))))!!!!!Так делала мне моя мама,так делаю я своим детям,так и для Насти мы сделаем сюрприз....а она сладко спит и даже не догадывается,что ждёт её утром?:)))А открытку я сделала по скетчу 40 от Саша-скетч,

10 комментариев:

  1. Поздравь ее от меня, подарок опаздывает :( , но обязательно доедет! А что в коробочке? Я вот, и не помню, о чем мечтают в ее возрасте :(

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я тупица :) Перечитала и вроде поняла :) Мой подарок куда как скромнее :)

    ОтветитьУдалить
  3. Полин,Насте поздравления передала,тебе от неё СПАСИБО!И сказала,что ей едет сюрприз из Израиля:)))))Радааааааа......:)))А телефон мы купили самыЙ дешёвенький,да и не в этом дело,дело во внимании,если бы ты видела её утром:))))Я заглянула в комнату а она ввертит в руках коробочку и не зает,открыть или нет?:))) небыло у ребёнка такий Дней рождения с сюрпризами:)))Настя уже уехала,у неё занятия сегодня в музыкальной школе.Сегодня утром сфоткали её,у нас чуть-чуть снег выпал:)Сейчас фото загружу,она такая девочка уже взрослая,просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, даже если телефон дешевый, еще ведь и звонки оплачивать надо :) Так что это не просто внимание, это еще и понимание ответственности :)

    ОтветитьУдалить
  5. так я ж и буду оплачивать:))))у нас хорошие тарифы,если внутри сети,а я подключила свою сеть:)))А если бы она была моей дочкой.я бы ей оплачивала!:)))Пусть капельку побудет моей дочкой:)))У нас там все дети чьи-то дочки-сыночки,:)Как раньше были "сын полка",в войну,так у нас они "дети церкви",все о них заботимся в меру своих сил и возможностей.Вот и твои они немножко дети:)))))У тебя ж их ТРОЕ!:))) Карину забрали в семью,так ты теперь Ингу выпросила "под опеку":)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, надеюсь у Каринки все хорошо. Ты то с ней связь не потеряла? Не все гладко у них там будет, зато оно будет - какая ж семья без ссор и примирений :)

    ОтветитьУдалить
  7. связи нет у меня,но,надеюсь,что всё хорошо.Она мой номер знает,но не звонит...а её номера нет у меня ,но это же её родной папа,а не совсем чужие люди заабрали.....будем надеяться,что всё у них хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные подарки!! И открытка, и коробочка, и содержимое.)) У ребенка был настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля,спасибо!:)))Да,праздник удался:)))Теперь она мне звонит,СМС шлёт:))))Есть кому с ребёнком поговорить:))))

    ОтветитьУдалить