четверг, 30 декабря 2010 г.

Новогодние сюрпризы!!!





Вчера получила подарок от Людочки для Оли Зенич!!!:)))И в нём сюрприз мне:))) Такая новогодняя открытка нербыкновенная!!!Просто прелесть!!!Людмилка,как ты желала надпись? как снегом??? И чем?? И снеговика??? Выдай тайну:)))) Ну очень понравилось!!!Спасибо тебе огромное,так неожиданно,так приятно!!! И от Оли передаю тебе привет и огромное спасибо!!!Людочка,с Новым годом тебя,твою замечательную семью!!!Будьте счастливы!!!весёлых вам праздников!!!!

5 комментариев:

  1. Людочка, с Новым Годом вас всех, тебя, твою семью, и всех девочек, счастья вам огромного и здоровья крепкого!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка,тебя,твою семью,с Новым Годом!!!Весёлых праздников!Счастливых дней!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, с Новым Годом!!!! поздравляю тебя и девочек тоже, всем привет передай!!! :) счастья вам, успехов и всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, спасибо за фотоотчет! Приятно видеть счастливое личико Оли! Надпись и снеговик - это распухающий контур. Покупала в "Лавке художника" Наносишь, высыхает, потом распушиваешь феном для эмбоссинга, ну или утюгом с изнанки. Очень похоже на снег, правда?

    ОтветитьУдалить
  5. Саша,спасибо за поздравления и пожелания!!!Обязательно передам!
    Людмилка,очень красиво и ОЧЕНЬ похоже на снег! Завтра побегу покупать(у нас нет лавки художника,но есть маленький отдел с материалами для художников),надеюсь,там есть.очень пригодится для зимних страничек:) Спасибо тебе огромное за подсказку! Фен у меня есть:)

    ОтветитьУдалить