понедельник, 13 декабря 2010 г.

Заказ приехал!!!Ураааа!!!!


Девочки,не могу не поделиться радостью!!!
неделю назад оплатила заказ у Полины,а сегодня я его уже ПОЛУЧИЛА!!! Ураааа!!!! Аж из Иерусалима!!! Ах,какую же красоту мне прислали!!!:))))Мне прислали альбомы,с ДЕРЕВЯННЫМИ! обложками и на болтах!!!Таких нет ни в одном магазине у нас на Украине!А ещё мне прислали тычинки для цветочков....много!:))А ещё я заказывала такие специальные прозрачные укрепители,вместо люверсов,для отверстий на страничках.А ещё,Полинка мне прислала очень красивый набор стикеров в 3Д!Полин,спасибо за приятный сюрприз!,ещё я получила 2 набора с "инструментами",думаю,что для мужских страничек-открыток-это то,что надо!Девочки,приглашаю всех побродить у Полины в магазине,что-то для себя интересное найдёте обязательно! И очень удобно с переводом денег и с доставкой,ничего сложного вообще!!!Полин,спасибо тебе большое ещё раз за всё!!!Было очень приятно с тобой работать:)))))

4 комментария:

  1. Ого! Вот это скорость! Наша почта как всегда отправляет на следующий день, а вот ваша явно в ударе! :) Так быстро у меня пока даже с курьером не доезжало :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Украинская ПОЧТА-Самая лучшая почта в Мире!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. =))) какие диферамбы нашей почте, им надо на твой блог зайти, Люда!!! ))))
    А то в основном их ругают )))
    Люда!
    Вот это заказик, аж слюнки потекли! Вот это красотища!!!
    Альбомы.....ммммм, это нечто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ,это точно альбомы -прелесть!Я аж 8 штук купила,впрок:))) И стоят всего 48 гривень!!!Скоро собираюсь конфетку разыграть,один обязательно вложу:)))

    ОтветитьУдалить