понедельник, 2 августа 2010 г.

ПОДАРКИ !!!











Вчера я вернулась из отпуска в цивилизацию и наконец-то добралась до компа:))И смогла сообщить ПОЛИНЕ,что обе посылки (или вернее сказать "багаж") благополучно были получены моим сыном в наше отсутствие.Парень приложил всё своё обояние к просьбе отдать посылки ему(хотя адресованы они на имя мужа).И всё получилось!!! Чему я очень рада!!! А посылки эти с подарками для девчёнок из ДД "Пилигрим".Одна-лично для Карины Полтевой ко Дню рождения(немного с опозданием,но это не суть важно сейчас:)))Потому-что в ней лежало два набора :один - с мыловарением,а второй со станочком для изготовления браслетов и бус и всем необходимым!!! Во как!!! Мы взяли Карину и Настю Несветаеву в гости к себе,так как девочки в основном разъехались по родственникам до сентября.И открыли вторую посылку тоже...хотя сначала я думала её припасти до первого занятия по скрапу в сентябре,но....не сдержалась,так хотелось девчёнок порадовать!!! И парвильно я сделала!!! Потому-что во второй посылке,помимо всяко-разных прибамбасиков для скрапа на "общий стол",так сказать ещё были лично для троих "подружек" Полины (Карины,Насти Несветаевой и Насти Глушец) лично для каждой наборчики для душа .в такой деревянной кадочке и ещё сумочки,стильненькие,набитые всякими класными штучками и вкусностями!!!:)))Девчёнки были напрочь ошалевшие от свалившегося на них дождя подарков!!!Прям пищали и танцевали!!! Юру упросили срочно собрать и склеить этот чудо-станочек для бусиков,а я помогла с мылом и у нас всё получилось!!! На фото есть три фигурки с розовым мылом и Карина,сопящая над письмом с благодарностями для Полинки! Полин ,СПАСИБО тебе за ВСЁ!!!!!!!!А реакцию девчёнок смотри на фотках и жди от них ответ!А Насте Глушец всё передам в сентябре!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с возвращением!
    Надеюсь ВЫ хорошо отдохнули ;-)
    Поздравляю Карину Полтеву с прошедшим Днем Рождения!
    А всех остальных девочек с получением таких прекрасных подарков! ;-)
    Люда, ждем отчет об отпуске и фото ;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела фото и поняла, чего ты мои посылки багажом обзываешь :) Хотя, когда я коробку на почте покупала, думала: большая, все влезет! А начала дома запасы переворачивать и собирать: да что ж она такая маленькая, ничего не входит! :)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. И, да, где отчет с отпуска? :) Яркие фотографии и красочные описания? :) Я прям завидую вам :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девчёнки,мнеб как-нибудь за прошлый отпуск отчитаться.....я уже начала альбомчик "Лето 2009",вот как закончу....и сразу отчитаюсь:))) пару фоток брошу сейчас:)))

    ОтветитьУдалить
  5. КАк же радостно за девченок :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да,Полинка им и в самом деле настоящий праздник подарила!!!:)))

    ОтветитьУдалить