суббота, 22 мая 2010 г.

Задание №26 "Взрыв эмоций!" от Артуголка



Я НИКОГДА! не видела,чтобы так эмоционально радовались дети...Они прыгали,бегали,скакали на игрушечном пони!!! Визжали от восторга!!!:))) И всё это потому,что к ним ПРИШЛИ мама и папа....они ПРИШЛИ!!!....а другие мама и папа не пришли...они только посмотрели...познакомились...обещали придти....и не пришли...сначала дети их ждали...потом перестали ждать...А пришли самые что ни на есть настоящие МАМА и ПАПА!!!И принесли подарки и угощения!!! И надо всё успеть попробывать!!!:))) вот так дети радовались соку,бананам...зефиру....а мы с мужем еле сдерживали слёзы....

18 комментариев:

  1. Замечательная страничка с историей! Люда,а на страничке эта история записана? Или я её не увидела?

    ОтветитьУдалить
  2. Таня,нет,не записана.Не хочу девчёнок лишний раз травмировать.Я начала делать для них альбом,"с историей".Анечка может прочесть и вспомнить,что от них отказались не только био,но и одна пара,приходившая с ними знакомиться.Это не есть хорошо...самооценка падает у ребёнка,комплексы начинаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! А название очень трогательное ...

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой, я не могу, ну не могу равнодушно про это читать. Как же мне их всех жалко... Не должно так быть с детками. Люда, какое же доброе дело ты делаешь!

    ОтветитьУдалить
  5. ой... вот какая оказывается страничка... история очень... трогательная и ужасная.. а страничка хороша!

    ОтветитьУдалить
  6. красивая страничка, трогательная)))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка очень радостная, какой видимо и задумывалась. Надеюсь, яркие краски будут отвлекать девочек от грустных мыслей :)

    ОтветитьУдалить
  8. :)))Девочки,спасибо,что заходите в гости:))) История...история банальная ...это реалии детских домов в нашей стране.И я пишу откровенно только ради того,чтобы люди,как я уже говорила,решившие поискать Аиста в ДД,отбросив свои страхи узнали ,что их ОЧЕНЬ ждут...ОЧЕНЬ!!! А вообще-то страничка задумывалась радостной!!! Страничка-ПРАЗДНИК!!!:))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Насколько в нашей жизни всё тонко... Многие события надо сохранить и запомнить... Но есть и такие, о которых стоит забыть... Я рада, что теперь для девочки настал то период, который они не раз захотят вспомнить и эта страничка-праздник тому подтверждение!

    ОтветитьУдалить
  10. очень надеюсь,что так оно и будет:))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная страничка!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, страничка действительно праздник!!! Очень жизнеутверждающе и трогательно, надеюсь, что они навсегда нашли друг друга! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот уж действительно взрыв эмоций! И пусть они будут только положительные! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. И я,надеюсь,что НАВСЕГДА!:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Страничка действительно праздничная! Пусть этот праздник навсегда останется у них в душе и будет согревать в трудную минуту.
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  16. И трогательно, и грустно, и радостно......все смешалось в одном... на эту тему можно говорить и говорить... очень жалко лишенного детства и семейного уюта, ласки, тепла, детишек....и не понятно как с этим позором могут спокойно жить их био родители... Не нам конечно их судить, но...(((
    Страничка ОЧЕНЬ понравилась. И в душевном и в творческом исполнении! Спасибо, что Вы с нами, что участвуете в наших заданиях АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки,спасибо АртУголку за творческие задания:))) Спасибо вам за то,что заходите в гости:)))

    ОтветитьУдалить