среда, 26 мая 2010 г.

Альбом "10 дней"










Девочки ,а я начала оформлять фото своих девчёнок.Вот первый альбомчик готов. Под таким названием "А" & "А",т.е. Анна и Анастасия!!!В нём история 10 дней....от первого знакомства с дочками и до момента,когда за нами с девочками закрылась дверь Детского дома,в котором они находились. Мы приложили все усилия,чтобы как можно скорее увезти детей домой,и у нас это получилось...10 дней-это что-то из области фантастики(обычно процедура эта длится несколько недель-месяцев ) Слава Богу за всё!!!Это первые фото моих детей...к сожелению...ну.если не считать ужасной фотки в "Личном деле"

22 комментария:

  1. Такие счастливые и девчёнки и папа с мамой))) Это такая хорошоя память будет!

    ОтветитьУдалить
  2. скрап мастерство не рассмотрела, поскольку была полностью поглащена чтением записей и просмотром фотографий. Какие вы с мужем храбрые люди, ваш поступок вызывает большое уважение, далеко не все на такое решатся.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, так душевно! Читала журналинг - аж мурашки по коже... Понравилось про "счастья - 2". Вообще, все странички - такие классные, веселые, яркие! Детальки подобраны просто чудесно! Я надеюсь, все позитивные эмоции девчонок затмят их грустное прошлое, и они его просто забудут! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы:)))Да,мы в самом деле счастливы,девчёнки просто НАШИ:)))Подвига в этом никакого нет,просто жизнь,просто дети,просто семья:)

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, молодец! Замечательный альбом!
    А как преобразились девочки за 10 дней:)

    ОтветитьУдалить
  6. это просто прекрасно! и очень-очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
  7. какой потрясающий альбом.Сразу видно сколько души и тепла в него вложено.У вас отличная семья.Всего вам доброго,радостного,улыбок и тепла.

    ОтветитьУдалить
  8. альбом получился такой девчачий, яркий, радостный..очень хорошо...думаю рассматривая его, девочки будут счастливы))))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый, яркий и позитвный альбомчик получился. Умничка.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,спасибо!!!Рада,что альбомчик понравился,очень хотелось,чтобы он вызывал позитивные эмоции!:))) Таня,да,ты права,девчёнки даже за 10 дней преобразились...даже выражение лиц другое стало....ушла вот такая печать недоразвитости(говорю,как есть),недоласканности....улыбки стали естественными,а не "за конфетку"

    ОтветитьУдалить
  11. Счастьем светятся странички-это правда! Замечательный альбомчик! Ты просто молодец! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  12. Как это все трогательно и по настоящему...Еле сдержала слезу...
    Сначала просто смотрела фото, потом читала, и только потом рассматривала альбом.
    Это прекрасно! Дай ВАМ Бог здоровья и много-много счастья!!!
    ВЫ - умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Смотрела, читала и плакала... Очень трогательно! Я знаю семьи в которых очень мало фотографий детей, как-то не принято фотографировать... А у Анечки и Настюши теперь есть и фотки, и альбом красивейший, и мамочка-рукодельница!!! Мама Люда - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, пронзительно... очень. по-другому и не скажешь. Дай вам Бог крепкого здоровья, счастья! Пускай детки радуют вас!

    ОтветитьУдалить
  15. красивый,добрый и уютный альбом.детальки все такие тематические.с большим удовольствием и трепетов просматривала фотографии и журналинг.
    Здоровья вам и счастья.

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки,я очень рада,что альбом нравится,спасибо за тёплые слова и пожелания:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Какая красивая у вас СЕМЬЯ!!! Какие вы молодцы! Сколько всего нового вас ожидает! Совместных радостей, открытий.......МОЛОДЦЫ, что вы ВМЕСТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  18. :)))Да,новое у нас каждый день!!!:)))Жизнь просто бурлит:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Как же хорошо, что девчонки встретили вас в своей жизни....Теперь они точно будут счастливы!!! Альбом чудо! С душой, с теплом! С любовью! Вы-большая умница и в скрапе и в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  20. :))) спасибо,прям захвалили... а счастливы не только они,мы - тоже!:)))

    ОтветитьУдалить