воскресенье, 30 октября 2011 г.

Сердце на двоих или свадебный альбом

Почти 25 лет назад я выходила замуж:)))))Знаете,некоторым из вас ,мои милые читатели,ещё нет 25 лет:))))Поэтому для вас,этот альбом-РЕТРО:) А для меня....как-будто всё было вчера....Это был самый счастливый день в моей жизни:)))И больше,чем на своей собственной свадьбе я не танцевала никогда!!!:))) Хорошо,что пол в Банкетном зале был устлан ковровым покрытием и я даже разулась в конце:)))Хорошо это помню,ноги в новых туфлях устали...а потом,всех гостей рассадили на такси,а сами,со свидетелями и молодёжью поехали на трамвае!!!Представляете?!Ночной трамвай,а в нём-СВАДЬБА!:)А потом муж нёс меня на руках от остановки и дальше,на 8 этаж,потому-что ночью в нашем общежитии лифт отключали।И спали мы,просто богатырским сном в одной комнате с моими лучшими подружками,за шторкой:)))Почти месяц жили с девчонками,пока нам не дали комнатку,в 9 кв.м.।И мы были счастливы!!!!:)))У меня сохранились мои серьги-клипсы,которые я одевала в день свадьбы,сохранилась записочка от конкурса и приглашение на лекции:))))))))Да!МЫ ЖИЛИ В СССР!!!:)))) А свадебный альбом не сохранился....так получилось...И я нашла несколько фото у родителей и решила сделать вот такой памятный альбомчик.А буквы "Л" и "Ю" выделила,потому-что мы Юрий и Людмила:)И сделала я альбомчик специально,по первому заданию от блога Shabby-chic.Работы принимаются до 11 ноября
























понедельник, 24 октября 2011 г.

ТА-ДА-ДА-ДАМ!!! ТРИ года,как один день:) или Розыгрыш!:)

Вот и наступил час Х !
И прежде всего,я хотела бы поблагодарить вас,мои дорогие!!!СПАСИБО всем,кто откликнулся на моё приглашение!Спасибо ВСЕМ за тёплые слова и пожелания,от ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!:)))Спасибо вам,мои дорогие ЧИТАТЕЛИ,что забегаете на огонёк и вселяете в меня искру надежды и подогреваете во мне желание творить!!Я рада,что появились новые читатели и надеюсь,что вам у меня будет интересно!!!:)))))


А часу Х предшествовал замечательный день!!!Тёплый и не дождливый!Утром мы были в церкви,а после обеда оставили машину в гараже,взялись за руки и пошли гулять...пешком!!!:))) Так здорово иногда пройтись ,шурша осенней листвой под ногами,вдыхая чистый осенний воздух.Ах!Девчонки накувыркались в развлекательном центре до мокрых спин,в процессе обсыхания Настя забрела в отдел игрушек и выбрала себе подарки...практически всё,что было на полках(в двух!экземплярах:).Ей 3 ноября исполнится уже 6 лет!Потом мы поели вредной пищи в МакДоналдсе,сходили посмотреть на живых белок и попугаев,Настя попыталась открыть клетку и выпустить белку на волю,но ...вовремя была мной поймана за руку!И пешком мы побрели домой...уставшие,но жутко довольные:)))Хочу немного показать вам фото.На первой-наш последний визит в детдом,девочек даже нарядили в более-менее приличную одежду.Ну,а утром мы забирали их ДОМОЙ!:)

суббота, 22 октября 2011 г.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Повод задуматься....

Оригинал взят у annanikolaevnaв

"Почему ребенок спит?


В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

четверг, 13 октября 2011 г.

суббота, 8 октября 2011 г.

Вкусная конфетка


Все подробности ЗДЕСЬ:.Розыгрыш 22 ноября.

четверг, 6 октября 2011 г.

Интервью с БОГОМ.

Давно хотела здесь это разместить:)
Версий очень много,но мне нравится эта:
Видео ЗДЕСЬ

ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ
Однажды мне приснился сон,что я беру интервью у Бога...

-Так ты хочешь взять у Меня интервью?-Бог спросил меня
-Если у Тебя есть время-сказал я....

Бог улыбнулся..

Моё время-Вечность....

-Какие вопросы ты хотел мне задать?

-Что больше всего удивляет Тебя в человеке?

-Им наскучивает детство,они хотят повзрослеть,а потом мечтают снова стать детьми...

-Они теряют здоровье,зарабатывая деньги,а потом теряют деньги,восстанавливая здоровье...