вторник, 28 сентября 2010 г.

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Подарок для "пилигримов"


После участия в задании от s'Sketches о девчёнках узнали дизайнеры блога.И решили порадовать девочек открытками,сделанными по последнему скетчу.А так же магазин scrapbooksale.ru прислал девчёнкам вот такой подарок:)))Спасибо огромное!:)Подарок сегодня я уже поличила,но отвезу девочкам,как только получу все открытки,такой БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ им будет:)Фото будут обязательно:)

суббота, 25 сентября 2010 г.

Мууу :)



Вот такая страничка,опять же таки об общении с домашними животными по заданию от АртУголка Задание №35. Люди, птицы, звериИ вот...Я В 5 ЛУЧШИХ!!!

КОЗА....или коЗёл?:)))))


В результате поездки к родственникам в село получились вот такие замечательные фото:))) Фоторепортаж о поимке КОЗЫ.:))) А в АртУголке новое задание,как раз в тему!Задание №35. Люди, птицы, звери

пятница, 24 сентября 2010 г.

Класний куточок :)


Сегодня доделала "Классный уголок" для Анечкиного класса.Ничего такого особенного,но всё-же делала я его с удовольствием и ответственностью:)))Чтобы дочери не пришлось краснеть за маму-неумёху:))) Идею с паровозиком и шаблон нашла уже давно,у ЯныСпасибо ей за шаблон и идею. У меня небыло фото троих деток,оставила место для них в вагончиках:)))

понедельник, 20 сентября 2010 г.

Первая рождественская



Сделала открыточку для блога s'Sketches по SKETCH 28

среда, 8 сентября 2010 г.

SKETCH 27



Вот такая открытка получилась по скетчу № 27 от блога s'SketchesМанекен-распечатка,бумажку проштамповала,рамочку делала из пластика.потом красила чёрным акрилом,сверху тонировала золотыми чернилками,ножнички-подвеска из рукодельного магазина.а вот подвеска-камея подарок Люды,за что ей огромное СПАСИБО!

вторник, 7 сентября 2010 г.